С приходом весны хочется новизны, эмоций, впечатлений. Раскрыться, словно бабочка, и прочувствовать этот мир. Новый ароматный чай SVAY Happy Woman из коллекции SVAY создан специально для этого. 8 марта и весь март – праздник для женщин в компании уникального вкуса и эмоций. Нежная композиция чая очарует вас с первого глотка. Для наших любимых, хрупких женщин создан этот чарующий аромат. Его вы не спутаете ни с чем. Позаботьтесь о себе в начале весны, когда еще за окнами подают последние снежинки – отголоски зимы. Начинается капель, но еще сохранились суровые ветра. Самое время вечером устроиться поуютнее с кружечкой чая и наслаждаться первыми весенними нотками.

Новая композиция очарует вас с первого глотка, в первого аромата. Станет отличным ритуалом утром, во время встречи рассвета. Или расслабит вас вечером, когда будете провожать закат. Ароматный чай создан для утонченных натур, которые хотят преображения, пробуждения. 
В упаковке вас ждут 4 вида крупнолистового чая в бархатных пирамидках. Это классический черный чай для строгого чаепития. Черный цейлонский чай с клубникой для яркого начала дня или для вечерних посиделок с друзьями, в кругу семьи. Зеленый китайский, который наполнит вас свежими идеями. Зеленый чай с лимонником и имбирем. Он противостоит вирусам, взбодрит, придаст сил и оптимизма.  Весной нередки признаки меланхолии и усталости. Любая пирамидка чая подарит ощущение благородности, уверенности и легкости. В этом настоящий март.
 

Поделиться настоящим:
Для связи с менеджером сегмента HoReCa
заполните форму обратного звонка: