Пришла осень. А значит, пора повышать иммунитет. Как сделать это быстро и эффективно?
1.    Хорошо питайтесь. Ваша еда должна быть максимально разнообразной, чтобы организм мог пополнять запас витаминов из всего, что вы едите. Это может быть квашеная капуста, мясные свежеприготовленные блюда (на пару или запеченные), каши, яйца, микрозелень и зелень, овощные салаты. Уменьшите количество хлеба и хлебобулочных изделий, иммунитет скажет вам «спасибо».
2.    Занимайтесь спортом. В здоровом теле – здоровый дух. Физические упражнения на свежем воздухе помогут не только усилить иммунную защиту, но и зарядят энергией, улучшат настроение.
3.    Спите. Недосып часто провоцирует падение показателей здоровья. Поэтому нужно правильно спать: не менее 8 часов в день при выключенном свете и затененных шторах. Чем реже вы просыпаетесь ночью, тем лучше отдыхает организм.
4.    Не нервничайте. Стресс пагубно влияет на людей. Поэтому важно научиться справляться с ним. В этом помогут медитации, дыхательные практики, йога.
5.    Пейте чай SVAY IMMUNITY BOOST TEA. Купить его можно в нашем интернет-магазине. Мы собрали для вас 8 видов потрясающе вкусного и полезного для иммунной системы чая: с шиповником, смородиной, лимоном, ромашкой, чабрецом, облепихой. Просто заварите пакетик и наслаждайтесь ярким вкусом и ароматом. 
Будьте здоровы!
 

Поделиться настоящим:
Для связи с менеджером сегмента HoReCa
заполните форму обратного звонка: