Внимание покупателям интернет-магазина!  Заказы, офрмленные через сайт в период с 27 декабря 2023 по 8 января 2024 во время новогодних каникул будут отгружаться в первый рабочий день нового года 09 января 2024 года. 

Для наших любимых покупателей ценителей зеленого чая презентуем новую красивую пачку Svay Uniqie. Наш диайнер вдохновися пионами! Эти цвету по праву первые летние садовые бутоны стали музой и вдохновением для творчества! А сам чай всегда на высшем качестве элитного изготовления нашими умелыми технологми как всегда безупречен и восхитителен! 

Месяц май традиционно богат на события. Мы устраиваем чаепития дома, ходим в гости. Обязательно дарим близким что-то приятное.  Когда нужно выбрать презент, оказать знак внимания, выручит коробочка вкусных конфет в сочетании с красивым настоящим чаем. Такой набор подойдет на подарок ветеранам, любимым учителям, преподавателям, просто друзьям.

Наконец-то апрель! Время, когда вступает в права настоящая весна. Прилетают первые ласточки, распускаются изумрудные листочки, солнышко начинает припекать. Придаст настроения в этот чарующий период новая коллекция чая SVAY FIRST SWALLOW из коллекции SVAY. Это 24 пирамидки с непревзойденными вкусами. Попробуя эту новинку, вы ощутите весь спектр самых нежных эмоций. Нежность и тонус одновременно, заботу, радость, свежесть и гармонию.

С приходом весны хочется новизны, эмоций, впечатлений. Раскрыться, словно бабочка, и прочувствовать этот мир. Новый ароматный чай SVAY Happy Woman из коллекции SVAY создан специально для этого. 8 марта и весь март – праздник для женщин в компании уникального вкуса и эмоций. Нежная композиция чая очарует вас с первого глотка. Для наших любимых, хрупких женщин создан этот чарующий аромат. Его вы не спутаете ни с чем.

Представляем ароматный чай Flowers Variety из коллекции SVAY. Когда за окном в разгаре зима, хочется дополнительно согреться неповторимым ароматным напитком. В холодные зимние вечера с буранами самое время пригласить друзей, в тесном кругу устроить чаепитие.

Представляем чай IMMUNITY boost tea 48 пирамидок. В его составе восемь разнообразных видов травяных чаев и напитков. В одной упаковке собраны средства для поднятия и поддержания иммунитета. Когда на улице зима, приходится усиленно заботиться о своем здоровье.

Новая коллекция Svay King черный байховый цейлонский крупнолистой. Ароматный чёрный чай в традиционном индийском исполнении. Это то, что знакомо с детства и всегда любимо! Густой вкус, шлейф аромата, красивый золотисто-насыщенный цвет чая порадуют ценителей! 

Поделиться настоящим:
Для связи с менеджером сегмента HoReCa
заполните форму обратного звонка: