Чабрец имеет приятный, сильный остро-пряный аромат, горький вкус. Чай с этой добавкой хорошо подходит к мясным блюдам с грибами,  раскрывая послевкусие и утоляя жажду после тяжелой пищи. А также имеет свойства стимулировать иммунитет и бороться со стрессом. 

Чай с клубникой SVAY Keemun-Strawberry — только настоящий элитный чай и кусочки клубники, никаких ароматизаторов!

Представляем ароматный чай Flowers Variety из коллекции SVAY. Когда за окном в разгаре зима, хочется дополнительно согреться неповторимым ароматным напитком. В холодные зимние вечера с буранами самое время пригласить друзей, в тесном кругу устроить чаепитие.

Внимание покупателям интернет-магазина!  Заказы, офрмленные через сайт в период с 27 декабря 2023 по 8 января 2024 во время новогодних каникул будут отгружаться в первый рабочий день нового года 09 января 2024 года. 

Наконец-то апрель! Время, когда вступает в права настоящая весна. Прилетают первые ласточки, распускаются изумрудные листочки, солнышко начинает припекать. Придаст настроения в этот чарующий период новая коллекция чая SVAY FIRST SWALLOW из коллекции SVAY. Это 24 пирамидки с непревзойденными вкусами. Попробуя эту новинку, вы ощутите весь спектр самых нежных эмоций. Нежность и тонус одновременно, заботу, радость, свежесть и гармонию.

С приходом весны хочется новизны, эмоций, впечатлений. Раскрыться, словно бабочка, и прочувствовать этот мир. Новый ароматный чай SVAY Happy Woman из коллекции SVAY создан специально для этого. 8 марта и весь март – праздник для женщин в компании уникального вкуса и эмоций. Нежная композиция чая очарует вас с первого глотка. Для наших любимых, хрупких женщин создан этот чарующий аромат. Его вы не спутаете ни с чем.

Представляем чай IMMUNITY boost tea 48 пирамидок. В его составе восемь разнообразных видов травяных чаев и напитков. В одной упаковке собраны средства для поднятия и поддержания иммунитета. Когда на улице зима, приходится усиленно заботиться о своем здоровье.

Новая коллекция Svay King черный байховый цейлонский крупнолистой. Ароматный чёрный чай в традиционном индийском исполнении. Это то, что знакомо с детства и всегда любимо! Густой вкус, шлейф аромата, красивый золотисто-насыщенный цвет чая порадуют ценителей! 

Поделиться настоящим:
Для связи с менеджером сегмента HoReCa
заполните форму обратного звонка: